3COM SFP

Qty:
Disponibilidad: En stock Condición: nuevo
Envío: a partir de $10 Garantía: 5Yrs
preguntar por el producto
Enviar petición
Selección de modelo Apoyo
Descripción

Thor Fibra lleva una línea completa de Gigabit Ethernet SFP trancievers Para 3COM sistemas. Todos nuestros 3COM SFP están certificados para trabajar con todos los 3COM routers, switches, y los convertidores de los medios. Ofrecemos todo, desde básico de cobre RJ-45 unidades en todo el camino hasta a 80 km de fibra monomodo DWDM de las unidades de canal. Póngase en contacto con nosotros hoy mismo para encontrar a la SFP que usted está buscando.

Selección de modelo

Modelo #

Distancia (nm) Precio Comprar
  • 3CRJ-0.15
150m cobre LLAME LLAME
  • 3C850-0.5
500m 850nm LLAME LLAME
  • 3C1310-10
A 10 km 1310 nm LLAME LLAME
  • 3C1310-20
20km 1310 nm LLAME LLAME
  • 3C1550-40
A 40 km 1550nm LLAME LLAME
  • 3C1550-80
A 80km 1550nm LLAME LLAME
  • 3C1550-CWx
10-80 km CWDM Ch LLAME LLAME
  • 3C1550-DWx
10-80 km DWDM Ch LLAME LLAME
Productos similares:

HD MPEG4 de Vídeo sobre IP Decodificador

HD Decodificador de Vídeo con DVB-ASI o Entradas IP y HD-SDI, SD-SDI, o Salidas Analógicas.

Vídeo de alta definición a 8VSB Modulador

La modulación de todos los HD tipos de se?al a una de aire fuera compatible 8VSB modulada canal.

Contáctenos

Thor Broadcast Ventas


Servicio al Cliente / Soporte