Datos y Ethernet en fibra

Los productos incluyen Ethernet , Gigabit Ethernet de 10 gb/s , RS232 ,RS484 , RS422 , T1,E1,DS3 largo de la fibra.

1
10/100 Mbps Modo Único de fibra Multimodo de Fibra de Ethernet Convertidor de Medios de comunicación SC
F-FE-TR-SM
STARTING AT: $116,15


Compacto 10/100 Ethernet a fibra convertidor de medios de comunicación. Cobre RJ45 Ethernet dúplex SC conector de la fibra, totalmente compatible con los estándares IEEE 802.3 y 802.3 u Fast Ethernet estándares, 10/100Mbps Auto-Negociación, Auto cruzar puerto TP. Modo simple y el Modo Multi modelos disponibles
2
Fast Ethernet 10/100 Mbps Más de 1 Convertidor de Medios de Fibra SC / UPC
F-FE-TRS-A


Bi-direccional de Ethernet de 10/100 de Transporte de más de una fibra (SC/PC), el Convertidor tiene 1 solo conector de fibra óptica para la transmisión a 1310 nm y recibir a 1550 nm, y un puerto RJ-45 10/100 para 100FX Sola Fibra WDM Convertidor de Medios de comunicación. Un Solo Modo de fibra permitirá la transmisión bidireccional de datos entre Tx y Rx simultáneamente de hasta 20km. Las unidades están etiquetados como a Y B; que es un conjunto.
3
10/100/1000 Mbps Gigabit de Fibra de Modo Único Ethernet Convertidor de Medios de comunicación SC
F-GET-TR-SM


Thor Fibra de 10/100/1000 Mbps Fast y Gigabit de Fibra de Modo Único Ethernet Convertidor de Medios de comunicación SC - Convierta y extienda una conexión Gigabit Ethernet de hasta 20km o (40/80 km sobre el Modo Individual), multimodo SC de la fibra hasta 3000ft - convertidor de fibra gigabit media converter - convertidor de fibra - 1000base-sx
4
10/100/1000 Mbps Fast y Gigabit Ethernet Más de 1 Convertidor de Medios de Fibra
F-GET-TRS-A F-GET-TRS-B
STARTING AT: $200,99


Bi-direccional 10/100/1000 Fast y Gigabit Ethernet de Transporte de más de uno de la fibra; el Convertidor tiene 1 solo conector de fibra óptica para la transmisión a 1310 nm y recibir a 1550 nm, y de 10/100/1000Base-TX o 1000Base-FX Fast y Gigabit Ethernet coper RJ45 fo Convertidor de fibra SC/UPC
5
8 Líneas Telefónicas Analógicas más de transceptor de Fibra
F-8TEL-TX/RX
STARTING AT: $2 014,95


Extender independientes de 8 teléfonos de más de 1 cable de fibra óptica. 8 Canales telefónicos sobre transceptor de fibra para asegurar las líneas telefónicas. Estas unidades de transporte de la norma teléfono analógico de la se?al de punto a punto sobre cable de fibra óptica y son imposibles de toque.
6
Serial RS-485, RS-422, RS-232 de la Fibra Convertidores de Medios
F-RSD-TX/RX


Serie de Datos Asincrónica Convertidores de Fibra, convierte RS-232 o RS-422 o RS-485 para cable de fibra óptica. Mediante la transmisión de datos a través de fibra óptica, estos de serie de convertidores de los medios de proporcionar una económica camino para ampliar el alcance de los dispositivos serie
7
10/100/1000Mbps Fast y Gigabit Ethernet de Fibra Convertidor de Medios de comunicación CON SFP
F-GET-TR-SFP


10/100/1000Base-T a 1000Base-X, o 100Base-X Flexible de Fibra SFP de los Convertidores de los Medios. La óptica puede ser personalizado para el transporte a distancias de hasta 150 Km.
8
4 Líneas de Teléfono lo largo de la Fibra
F-4TEL-Tx/RX
STARTING AT: $1 004,95


4 Canales telefónicos sobre transceptor de fibra para asegurar las líneas telefónicas. Estas unidades de transporte de la se?al del teléfono sobre cable de fibra óptica y son imposibles de toque.
9
1 o 2 de la Línea Telefónica largo de la Fibra
F-1TEL-Tx/RX
STARTING AT: $701,95


1 -2 Canal de teléfono de más de transceptor de fibra para asegurar las líneas telefónicas. Estas unidades de transporte de la se?al del teléfono sobre cable de fibra óptica y son imposibles de toque.
10
10 Gigabit Ethernet Convertidor De Medios De Comunicación
F-10GIG-MC


10 Gigabit Ethernet Convertidor de Medios para la SFP a XFP
11
T1 o E1 Largo de la Fibra
F-1E1/T1-Tx-MM


Transporte de E1 o T1 portador de se?ales a través de fibra es posible con estas unidades. Distancias de transporte de hasta 150 Km es posible con la costumbre de la óptica.
12
T1 o E1 Se?al Portadora sobre Fibra óptica o IP
H-E1T1-IP


Bi Direccional de Transporte de hasta 16 T1 o E1 Portador de se?ales a través de las Redes Basadas en IP.
13
Datos de Ethernet de la Tarjeta de Módulos de Fibra Óptica Chasis
F-CHASSIS


Módulos de tarjeta Gigabit Ethernet, 10/100 Ethernet, T1/E1 Líneas, o RS-232 para Fibra Óptica Sistema de Chasis
Contáctenos

Thor Broadcast Ventas


Servicio al Cliente / Soporte





Formulario de contacto

*necesario