Fibra De Puentes, Cables, Atenuadores,

Los Componentes de fibra Óptica Y Accesorios SFP, XFP, GBIC, a 40 km, 80 km, 120, 1310nm, 1550nm, CWDM, DWDM

1
SC/PC, SC/PC Dúplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-2SC/PC-2SC/PC
SC/PC, SC/PC Dúplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
El 9/125 m OS2 único modo de curva-insensible cable de fibra óptica tiene una atenuación menor cuando se dobla o se tuerce en comparación con los tradicionales cables de fibra óptica y esto hará que la instalación y el mantenimiento de los cables de fibra óptica más eficiente.
2
SC/PC, SC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/PC-SC/APC
SC/PC, SC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
El 9/125 m OS2 único modo de curva-insensible cable de fibra óptica tiene una atenuación menor cuando se dobla o se tuerce en comparación con los tradicionales cables de fibra óptica y esto hará que la instalación y el mantenimiento de los cables de fibra óptica más eficiente.
3
SC/PC, SC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/PC-SC/APC
STARTING AT: $9,90
SC/PC, SC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
SC/PC, SC/APC monomodo Estándar - simplex 9/125 de Fibra óptica Patch Cable, Puente, (Cable de conexión Simplex SC/PC, SC/APC)
4
SC/de la PC para el FC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/PC-FC/PC
SC/de la PC para el FC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Una solución costo-efectiva que proporciona un alto ancho de banda y las velocidades de transmisión en largas distancias. Esta alta calidad de modo único de fibra óptica el cable de conexión está dise?ado específicamente usando SMF-28 de fibra para aplicaciones ethernet. Cada conexión tiene gran durabilidad y es resistente a los tirones, las cepas y los impactos durante la instalación. Nuestros cables son 100% ópticamente inspeccionados y probados de la pérdida de inserción antes de que usted los reciba. Tirar de una chaqueta a prueba de dise?o rodea el Único modo, OS2, 9/125 fibra, que es inmune a las interferencias eléctricas.
5
SC/de la PC para el FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/PC-FC/APC
SC/de la PC para el FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Una solución Costo-efectiva que proporciona un alto ancho de banda y las velocidades de transmisión en largas distancias.
6
SC/de la PC para LC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/PC-LC/PC-1
SC/de la PC para LC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Una solución costo-efectiva que proporciona un alto ancho de banda y las velocidades de transmisión en largas distancias. Esta alta calidad de modo único de fibra óptica el cable de conexión está dise?ado específicamente usando SMF-28 de fibra para aplicaciones ethernet. Cada conexión tiene gran durabilidad y es resistente a los tirones, las cepas y los impactos durante la instalación. Nuestros cables son 100% ópticamente inspeccionados y probados de la pérdida de inserción antes de que usted los reciba. Tirar de una chaqueta a prueba de dise?o rodea el Único modo, OS2, 9/125 fibra, que es inmune a las interferencias eléctricas.
7
SC/de la PC para ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/PC-ST/PC
SC/de la PC para ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Una solución costo-efectiva que proporciona un alto ancho de banda y las velocidades de transmisión en largas distancias. Esta alta calidad de modo único de fibra óptica el cable de conexión está dise?ado específicamente usando SMF-28 de fibra para aplicaciones ethernet. Cada conexión tiene gran durabilidad y es resistente a los tirones, las cepas y los impactos durante la instalación. Nuestros cables son 100% ópticamente inspeccionados y probados de la pérdida de inserción antes de que usted los reciba. Tirar de una chaqueta a prueba de dise?o rodea el Único modo, OS2, 9/125 fibra, que es inmune a las interferencias eléctricas.
8
SC/APC, SC/APC, Dúplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-2SC/APC-2SC/APC
SC/APC, SC/APC, Dúplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Una solución costo-efectiva que proporciona un alto ancho de banda y las velocidades de transmisión en largas distancias. Esta alta calidad de modo único de fibra óptica el cable de conexión está dise?ado específicamente usando SMF-28 de fibra para aplicaciones ethernet. Cada conexión tiene gran durabilidad y es resistente a los tirones, las cepas y los impactos durante la instalación. Nuestros cables son 100% ópticamente inspeccionados y probados de la pérdida de inserción antes de que usted los reciba. Tirar de una chaqueta a prueba de dise?o rodea el Único modo, OS2, 9/125 fibra, que es inmune a las interferencias eléctricas.
9
SC/APC, SC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/APC-SC/APC
SC/APC, SC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Una solución costo-efectiva que proporciona un alto ancho de banda y las velocidades de transmisión en largas distancias. Esta alta calidad de modo único de fibra óptica el cable de conexión está dise?ado específicamente usando SMF-28 de fibra para aplicaciones ethernet. Cada conexión tiene gran durabilidad y es resistente a los tirones, las cepas y los impactos durante la instalación. Nuestros cables son 100% ópticamente inspeccionados y probados de la pérdida de inserción antes de que usted los reciba. Tirar de una chaqueta a prueba de dise?o rodea el Único modo, OS2, 9/125 fibra, que es inmune a las interferencias eléctricas.
10
SC/APC, FC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/APC-FC/PC
SC/APC, FC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Con SC/APC, FC/APC, conectores, esta fibra cable de parche está listo para su implementación en cualquier monomodo 9/125 de la red. Monomodo 9/125 son los más utilizados para tramos largos de cable.
11
SC/APC, FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/APC-FC/APC
SC/APC, FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Con SC/APC, FC/APC, conectores, esta fibra cable de parche está listo para su implementación en cualquier monomodo 9/125 de la red. Monomodo 9/125 son los más utilizados para tramos largos de cable.
12
SC/de APC para LC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/APC-LC/PC
SC/de APC para LC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
13
SC/APC, ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-SC/APC-ST/PC
SC/APC, ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
14
FC/PC FC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-FC/PC-FC/PC
FC/PC FC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
15
FC/PC FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-FC/PC-FC/APC
FC/PC FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
16
FC/PC de ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-FC/PC-ST/PC
FC/PC de ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
17
FC/APC, FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-FC/APC-FC/APC
FC/APC, FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
18
FC/APC, ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-FC/APC-ST/PC
FC/APC, ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
FC/APC, ST/PC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
19
LC/de la PC para LC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-LC/PC-LC/PC-1
LC/de la PC para LC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
20
LC/de la PC para LC/PC Dúplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-2LC/PC-2LC/PC-1
LC/de la PC para LC/PC Dúplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
21
LC/de la PC para ST/PC Dúplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-LC/PC-ST/PC
LC/de la PC para ST/PC Dúplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
LC/de la PC para ST/PC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
22
ST/PC de ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
F-FOJ-ST/PC-ST/PC
ST/PC de ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche
LC/de la PC para ST/PC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable
23
1 - 20 de Metro de Puente de Fibra de SC/APC
SC/APC to SC/APC


1 - 20 Metros de Fibra Óptica Puente con Ángulo de Pulido SC/APC Conectores
-10%
24
FTTH Fibra Óptica de SC/APC SM Único Modo Rápido Conector
SC/APC Fast Connector


FTTH Fibra Óptica de SC/PC SM Único Modo Rápido Conector
25
FTTH Fibra Óptica de SC/PC SM Único Modo Rápido Conector
SC/PC - Fast Connector


FTTH Fibra Óptica de SC/PC SM Único Modo Rápido Conector
26
La Fibra En El Carrete


Cable de fibra Óptica en un Retráctil Carrete con cualquier Conector de hasta 5000 ft.
27
Los Atenuadores De La Fibra Óptica


De fibra Óptica Atenuadores para todos los conectores que van de 1 a 30 dB
28
SFP del 1310nm, 1550nm CWDM, DWDM 1-10G


Thor Fibra ofrece una variedad de módulos SFP que son compatibles con muchos de los fabricantes como HP SFP.
Contáctenos

Thor Broadcast Ventas


Servicio al Cliente / Soporte





Formulario de contacto

*necesario