1 - 20 de Metro de Puente de Fibra de SC/APC

SC/APC to SC/APC
Qty: 0
Disponibilidad: En stock Condición: nuevo
Envío: a partir de $10 Garantía: 5Yrs
preguntar por el producto
Enviar petición
Apoyo
Descripción

1 - 20 Metros de Fibra Óptica Puente con Ángulo de Pulido SC/APC Conectores

Productos similares:

ST/PC de ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche

LC/de la PC para ST/PC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable

FTTH Fibra Óptica de SC/APC SM Único Modo Rápido Conector

FTTH Fibra Óptica de SC/PC SM Único Modo Rápido Conector

Contáctenos

Thor Broadcast Ventas


Servicio al Cliente / Soporte