ST/PC de ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche

F-FOJ-ST/PC-ST/PC
Qty: 0
preguntar por el producto
Enviar petición
Selección de modelo
Descripción

IEC 61753-1 de apareamiento al azar especificado grado B (?0.12 dB decir, ?0,25 dB max para >97% de la muestra), encontrar de gran ancho de banda y alta velocidad de los requisitos de la última activo material óptico, permitiendo a los grandes flujos de datos para ser transmitidos de forma fiable a través de largas distancias. Corning curva insensible cable de fibra asegura una atenuación menor cuando se dobla o se tuerce en comparación con los tradicionales cables de fibra y esto hará que la instalación y el mantenimiento de los cables de fibra óptica más eficiente. También puede ahorrar más espacio para su alta densidad de cableado.

Selección de modelo
Conector De La Fibra ST/PC de ST/PC El Modo De Fibra SMF 9/125?m
Tipo Pulido UPC UPC Número De Fibras Dúplex
La Atenuación De Grado Grado B La Pérdida De Retorno ?50dB
Típico De La Pérdida De Inserción ?0.12 dB Max Pérdida De Inserción ?0,25 dB
Chaqueta de OD 2.0 mm El Material De La Chaqueta PVC
La Fibra De La Clase G. 657. A1 (Compatible con G. 652. D) Radio Mínimo De Curvatura 10mm
Revestimiento De Diámetro 125 ? 1 ?m Compliants IEC 61753-1, RoHS, ISO9001
Temperatura De Funcionamiento De -40 a 75°C Temperatura de almacenamiento -45~85°C
Productos similares:

FTTH Fibra Óptica de SC/PC SM Único Modo Rápido Conector

FTTH Fibra Óptica de SC/PC SM Único Modo Rápido Conector

SC/PC, SC/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche

El 9/125 m OS2 único modo de curva-insensible cable de fibra óptica tiene una atenuación menor cuando se dobla o se tuerce en comparación con los tradicionales cables de fibra óptica y esto hará que la instalación y el mantenimiento de los cables de fibra óptica más eficiente.

Contáctenos

Thor Broadcast Ventas


Servicio al Cliente / Soporte