SC/APC, SC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche

F-FOJ-SC/APC-SC/APC-1
Qty: 0
Disponibilidad: En stock Condición: nuevo
Envío: a partir de $10 Garantía: 5Yrs
preguntar por el producto
Enviar petición
Descripción Caracteristicas Especificación Apoyo
1 Meter descripcion del modelo
1 Meter (3.28 Feet) SC-PC to LC-PC 9/125 Singlemode Simplex Fiber Patch Cable PN: F-FOJ-SC/APC-SC/APC-1
Descripción

Una solución costo-efectiva que proporciona un alto ancho de banda y las velocidades de transmisión en largas distancias. Esta alta calidad de modo único de fibra óptica el cable de conexión está dise?ado específicamente usando SMF-28 de fibra para aplicaciones ethernet. Cada conexión tiene gran durabilidad y es resistente a los tirones, las cepas y los impactos durante la instalación.

Nuestros cables son 100% ópticamente inspeccionados y probados de la pérdida de inserción antes de que usted los reciba. Tirar de una chaqueta a prueba de dise?o rodea el Único modo, OS2, 9/125 fibra, que es inmune a las interferencias eléctricas.

Caracteristicas
  • Modo de un solo cable de fibra óptica (SM).
  • Se ha SC/APC conector en un extremo y de SC/APC conector en el otro extremo.
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low smoke Libre de Halógenos).
  • Sección Total de 3.0 mm de cable (incluido el kevlar y fibra de amarillo de la vaina).
  • Longitud del Cable de 1m.
Especificación
Conector LC - SC
Longitud 1 Metro
Modo de De modo único, OS2, 9/125
Tipo de Simplex
Productos similares:

SC/de la PC para el FC/APC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche

Una solución Costo-efectiva que proporciona un alto ancho de banda y las velocidades de transmisión en largas distancias.

SC/APC, ST/PC Simplex, 3.0 mm, Monomodo Cable de Parche

Grado B a LC LC UPC UPC Solo Modo 9/125 Curva Insensible Patch de Fibra Cable

Contáctenos

Thor Broadcast Ventas


Servicio al Cliente / Soporte