Extrema SFP

Qty:
Disponibilidad: En stock Condición: nuevo
Envío: a partir de $10 Garantía: 2Yrs
preguntar por el producto
Enviar petición
Selección de modelo Apoyo
Descripción

Thor Fibra lleva una línea completa de Gigabit Ethernet SFP trancievers De Extrema sistemas.

Todos nuestros Extrema SFP están certificados para trabajar con todos los Extremos de los routers, switches, y los convertidores de los medios. Ofrecemos todo, desde básico de cobre RJ-45 unidades en todo el camino hasta a 80 km de fibra monomodo DWDM de las unidades de canal. Póngase en contacto con nosotros hoy mismo para encontrar a la SFP que usted está buscando.

Selección de modelo

Modelo #

Distancia (nm) Precio Comprar
  • DLRJ-0.15
150m cobre LLAME LLAME
  • DL850-0.5
500m 850nm LLAME LLAME
  • DL1310-10
A 10 km 1310 nm LLAME LLAME
  • DL1310-20
20km 1310 nm LLAME LLAME
  • DL1550-40
A 40 km 1550nm LLAME LLAME
  • DL1550-80
A 80km 1550nm LLAME LLAME
  • DL1550-CWx
10-80 km CWDM Ch LLAME LLAME
  • DL1550-DWx
10-80 km DWDM Ch LLAME LLAME
Productos similares:

RF Digital de Bolsillo Modulador con A/V o HDMI y QAM/ATSC/TDT/ISDBT de Salida

Convertir su local de AV o HDMI la se?al en una se?al de RF. Listo para su distribución a través de cables coaxiales. Plug and Play de tama?o de bolsillo. El modulador soporta todos los cable y terrestre de las normas. Distribuir su canal personalizado para cualquier # de TV en su la red de CATV!

Dell SFP

Thor Fibra ofrece una variedad de módulos SFP que son compatibles con muchos de los fabricantes como Dell SFP.

Contáctenos

Thor Broadcast Ventas


Servicio al Cliente / Soporte