Finisar SFP

Qty:
Disponibilidad: En stock Condición: nuevo
Envío: a partir de $10 Garantía: 5Yrs
preguntar por el producto
Enviar petición
Selección de modelo Apoyo
Descripción

Thor Fibra lleva una línea completa de Gigabit Ethernet SFP trancievers Para Finisar sistemas.

Todos nuestros Finisar SFP están certificados para trabajar con todos los Finisar routers, switches, y los convertidores de los medios. Ofrecemos todo, desde básico de cobre RJ-45 unidades en todo el camino hasta a 80 km de fibra monomodo DWDM de las unidades de canal. Póngase en contacto con nosotros hoy mismo para encontrar a la SFP que usted está buscando.

Selección de modelo

Modelo #

Distancia (nm) Precio Comprar
  • 3CRJ-0.15
150m cobre LLAME LLAME
  • 3C850-0.5
500m 850nm LLAME LLAME
  • 3C1310-10
A 10 km 1310 nm LLAME LLAME
  • 3C1310-20
20km 1310 nm LLAME LLAME
  • 3C1550-40
A 40 km 1550nm LLAME LLAME
  • 3C1550-80
A 80km 1550nm LLAME LLAME
  • 3C1550-CWx
10-80 km CWDM Ch LLAME LLAME
  • 3C1550-DWx
10-80 km DWDM Ch LLAME LLAME
Productos similares:

Componente YPbPr, CVBS, RGB Moduladores

Doble canal de profundidad única codificador de tarjetas para Thor modulador de los sistemas de chasis. Proporciona hasta 4 canales HD de codificación de Componentes (YPbPr) entradas.

2x SDI Codificador / Modulador / Servidor IPTV

2 Ch HD-SDI HD Encoder Modulador con ASI Multiplexor y el RF / IP / Salida ASI. Para el canal digital de la generación y en tiempo real de codificación de aplicaciones para la difusión y la distribución de vídeo digital.

Contáctenos

Thor Broadcast Ventas


Servicio al Cliente / Soporte